Mazda Beste KFZ-Werkstätten 2020/21 30 Jahre Karosserie & Lackcentrum AutoFairMietung Reifen King Ihr Makler GmbH

Team

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsführung

Nur wenn unsere Kunden zufrieden sind, dann sind wir es auch!
Andreas Meyer - Autohaus Meyer GmbH Andreas Meyer
Geschäftsführer
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
ameyer@meyer-gruppe.de

Verkauf

Marcel Anders - Autohaus Meyer GmbH Marcel Anders
Verkaufsberater
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
m.anders@meyer-gruppe.de
Toni Kreusch - Autohaus Meyer GmbH Toni Kreusch
Verkaufsberater
Tel.:03909/4444
Fax:03909/3850
t.kreusch@meyer-gruppe.de
Karen Lenz - Autohaus Meyer GmbH Karen Lenz
Fahrzeugdisposition
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
k.lenz@meyer-gruppe.de

Versicherung

Ralf Schwotzer - Autohaus Meyer GmbH Ralf Schwotzer
Versicherungsmakler
Tel.:039000-903790
Mobil: 0171/7062012
r.schwotzer@ihrmakler.net

Service

Daniel Gärtner KFZ-Meister - Autohaus Meyer GmbH Daniel Gärtner KFZ-Meister
Versicherungsschäden, Reifen, Teilezubehör, Lager, Serviceberater
Tel.:03909 / 4444
Fax:03909 / 3850
d.gaertner@meyer-gruppe.de
Michael Preetz - Autohaus Meyer GmbH Michael Preetz
Werkstattleiter
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
m.preetz@meyer-gruppe.de
Timm Müller - Autohaus Meyer GmbH Timm Müller
Service Monteur
Christopher Schmoland - Autohaus Meyer GmbH Christopher Schmoland
Service Monteur Nutzfahrzeuge
Enrico Behrens - Autohaus Meyer GmbH Enrico Behrens
Service Monteur
Dennis Striecks - Autohaus Meyer GmbH Dennis Striecks
Service Monteur
Kai Henke - Autohaus Meyer GmbH Kai Henke
Fahrzeugaufbereitung
Selina Wesemeyer - Autohaus Meyer GmbH Selina Wesemeyer
Fahrzeugaufbereitung
Dustin Müller - Autohaus Meyer GmbH Dustin Müller
Karosseriebauer

Verwaltung

Carina Seifert - Autohaus Meyer GmbH Carina Seifert
Buchhaltung
Tel.:0 39 09 / 44 44
Fax:0 39 09 / 38 50
buchhaltung@meyer-gruppe.de

Auszubildende

Jelica Timea Koch - Autohaus Meyer GmbH Jelica Timea Koch
Auszubildende Automobilkauffrau 3. Lehrjahr